最終更新日:06/05/30 各地区の情報をメールまたは掲示板への書き込みにて受付中!
各地区の情報をお待ちしております。上記メールボタンをクリックし、ご記入ください。
検索したい各地区名をクリックしてみましょう。
豊田三好 (旧豊田市・旧東西加茂郡)/ 岡崎幸田 (岡崎市・額田町・幸田町) / 安城/ 刈谷知立/ 碧南高浜/ 西尾幡豆/
愛知・東海・全国 前年度結果 2004.8月〜2005.8月(岐阜全中まで)
●豊田三好(旧豊田市 旧東加茂郡 旧西加茂郡)
05/08/21(日) 順延のため27(土) 豊田市中学生ソフトテニス大会【団体】【個人】 会場:? |
||||||
第 1 位 |
第 2 位 |
第 3 位 | 第 4 位 | 第5位 第6位 第7位 | ||
予選Aブロック女 | 竜神 | 益富 | 崇化館 | 若園 | 小原 | 藤岡 稲武 |
予選Bブロック女 | 逢妻 | 三好北 | 石野 | 朝日丘 | 豊南 | 末野原 |
予選Cブロック女 | 井郷 | 旭 | 保見 | 下山 | 美里 | 三好 猿投台 |
予選Dブロック女 | 松平 | 三好南 | 高岡 | 梅坪台 | 上郷 | 高橋 |
優 勝 |
準 優 勝 |
第 3 位 | 第 3 位 | 備 考 | ||
男 | 若園 | 美里 | 小原 | 猿投 | ||
女 | 逢妻 | 竜神 | 保見 | 井郷 | ||
第 5 位 |
第 6 位 |
第 7 位 | 第 8 位 | 備 考 | ||
男 | ? | ? | ? | ? | ||
女 | 三好南 | 旭 | 松平 | 高岡 | ||
優 勝 |
準 優 勝 |
第 3 位 | 第 3 位 | 備 考 | ||
男 | 山本・片平 (若園) |
高梁・中村 (美里) |
田原・二村 (小原) |
内田・竹内 (美里) |
||
女 | 杉浦・杉浦 (松平) |
鈴木・鈴木 (松平) |
成原・榊原 (逢妻) |
田中・渡辺 (井郷) |
||
新チームになって初の豊田市の大会 新チームシード順位決定の試合 男子提供:kabuto様 女子提供:MKC様、いさと様 |
05/10/01・02 (土・日) 豊田三好中学校新人体育大会【団体】【個人】 会場:? |
||||||
優 勝 |
準 優 勝 |
第 3 位 | 第 3 位 | 第 5 位 | ||
男 | 若園 | 足助 | 逢妻 | 下山 | 小原 | |
女 | 逢妻 | 松平 | 三好南 | 保見 | ||
優 勝 |
準 優 勝 |
第 3 位 | 第 3 位 | 備 考 | ||
男 | 山本・片平 (若園) |
内田・竹内 (美里) |
田中・西原 (若園) |
田原・二村 (小原) |
||
女 | ||||||
男子は上位5校、女子は上位4校が西三大会出場 女子団体提供:MKC様 男子団体提供:@たか様 男子団体情報源:県連中学校部会HP 男子個人提供:kuwa様 |
04/11/14(日) 三好町ソフトテニス大会【個人】 会場 男子:三好北中 女子:三好公園 |
||||||
優 勝 |
準 優 勝 |
第 3 位 | 第 3 位 | 備 考 | ||
男 | ||||||
女 | ||||||
提供: |
06/04/22,23(土、日) 豊田市民総合体育大会【団体】【個人】 会場:? |
||||||
第 1 位 |
第 2 位 |
第 3 位 | 第 4 位 | 第5位 第6位 第7位 | ||
予選Aブロック女 | 逢妻 | 若園 | 三好北 | 三好丘 | 小原 | 石野 高橋 |
予選Bブロック女 | 松平 | 旭 | 三好 | 井郷 | 上郷 | 末野原 |
予選Cブロック女 | 竜神 | 三好南 | 美里 | 崇化館 | 梅坪台 | 豊南 |
予選Dブロック女 | 保見 | 高岡 | 下山 | 猿投台 | 藤岡 | 益富 稲武 |
優 勝 |
準 優 勝 |
第 3 位 | 第 3 位 | 備 考 | ||
男【団体】 | ||||||
女【団体】 | 逢妻 | 松平 | 竜神 | 保見 | 三好南 高岡 若園 旭 | |
男【個人】 | ||||||
女【個人】 | 杉浦・杉浦 (松平) |
原田・北田 (逢妻) |
山崎・加藤 (竜神) |
鈴木・鈴木 (松平) |
||
男【個人】 | ||||||
女【個人】 | 田中・渡辺 (井郷) |
真野・荒川 (竜神) |
奥村・成原 (逢妻) |
末武・渡辺 (逢妻) |
||
豊田の春季大会 ※県予選ではありません。県予選は別に実施。 提供:MKC様 |
06/05/14(日) 愛知県中学生ソフトテニス選手権 豊田三好地区予選【個人】 会場:豊田市内中学校 |
||||||
優 勝 |
準 優 勝 |
第 3 位 | 第 3 位 | 備 考 | ||
男 | ||||||
女 | 杉浦・杉浦 (松平) |
田中・渡辺 (井郷) |
荒川・真野 (竜神) |
鈴木・鈴木 (松平) |
||
第 5 位 |
第 6 位 |
第 7 位 | 備 考 | |||
男 | ||||||
女 | 宮川・林田 (保見) |
奥村・成原 (逢妻) |
吉田・蒲田 (三好北) |
|||
上位7ペアが県大会出場 提供:いさと様 ベスト8(5〜7)の順位違いありましたらご連絡を! |
05/07/16、17、18? (土、日、月) 中体連 豊田三好支所予選【団体】【個人】 会場:? |
||||||
優 勝 |
準 優 勝 |
第 3 位 | 第 4 位 | 第 5 位 | ||
男 | ||||||
女 | ||||||
男 | ||||||
女 | ||||||
第 5 位 |
第 6 位 |
第 7 位 | 第 8 位 | 備 考 | ||
男 | ||||||
女 | ||||||
第 9 位 |
第 10 位 |
第 11 位 | 第 12 位 | 備 考 | ||
男 | ||||||
女 | ||||||
団体は男子5校、女子4校、 個人は12ペアが西三大会へ出場 提供: |
豊田三好 (旧豊田市・旧東西加茂郡)/ 岡崎幸田 (岡崎市・額田町・幸田町) / 安城/ 刈谷知立/ 碧南高浜/ 西尾幡豆/
05/10/01(土) 岡崎市中学校新人大会【団体】 会場:岡崎市中央総合公園テニスコート |
||||||
優 勝 |
準 優 勝 |
第 3 位 | 第 3 位 | 備 考 | ||
男 | 河合 | 六ツ美北 | 城北 | 甲山 | ||
女 | 矢作北 | 城北 | 福岡 | 美川 | ||
第 5 位 |
第 5 位 |
第 5 位 | 第 5 位 | 備 考 | ||
男 | ||||||
女 | ||||||
女子提供:GAS様 男子提供:岡崎のよしくん様 |
05/10/01(土) 岡崎市中学校新人大会【団体】 会場:岡崎市中央総合公園テニスコート |
||||||
優 勝 |
準 優 勝 |
第 3 位 | 第 3 位 | 備 考 | ||
男 | ||||||
女 | 矢作北 | 城北 | 福岡 | 美川 | ||
第 5 位 |
第 5 位 |
第 5 位 | 第 5 位 | 備 考 | ||
男 | ||||||
女 | ||||||
女子提供:GAS様 |
05/10/01(土) 額田郡中学校総合体育大会 【団体】 会場:? |
||||||
優 勝 |
準 優 勝 |
第 3 位 | 備 考 | |||
女 | 額田 | 幸田 | 幸田北部 | |||
提供:GAS様 額田郡の大人様 |
06/03/29(水) 岡崎市中学校1年生大会【個人】 会場:? |
||||||
優 勝 |
準 優 勝 |
第 3 位 | 第 3 位 | 備 考 | ||
男 | ||||||
女 | 山田・宮下 (竜海) |
小田・鈴木 (幸田) |
山口・土田 (福岡) |
清水・西 (甲山) |
||
第 5 位 |
第 5 位 |
第 5 位 | 第 5 位 | 備 考 | ||
男 | ||||||
女 | 野羽・加藤 (矢作) |
林・小野 (竜海) |
中川・浅野 (竜海) |
本田・平塚 (幸田) |
||
女子提供:F岡中顧問様 |
06/04/23(日) 愛知県中学生ソフトテニス選手権岡崎幸田地区予選【個人】 会場? |
||||||
優 勝 |
準 優 勝 |
第 3 位 | 第 3 位 | 備 考 | ||
男 | 5位 ? | |||||
女 | 岩瀬・鈴木 (城北) |
牧・柴田 (福岡) |
? (矢作北) |
? (甲山) |
5位 ? | |
上位5ペアが県大会出場 提供: |
06/05/14(日) 岡崎市総合体育大会【団体】 会場? |
||||||
優 勝 |
準 優 勝 |
第 3 位 | 第 3 位 | 備 考 | ||
男 | 河合 | 六ツ美北 | ? | ? | ||
女 | 矢作北 | 竜海 | 城北 | 常磐 | ||
上位5ペアが県大会出場 提供:○○様 |
2005.8月〜2006.8月のページですが、前年の大会開催日、会場が参考として掲載されています。順次、更新とともに訂正記載していきます。
05/07/16,17(土・日) 中体連 岡崎額田支所予選【団体】【個人】 会場:? |
||||||
優 勝 |
準 優 勝 |
第 3 位 | 第 3 位 | 備 考 | ||
男 | ||||||
女 | ||||||
男 | ||||||
女 | ||||||
第 5 位 |
第 5 位 |
第 5 位 | 第 5 位 | 備 考 | ||
男 | ||||||
女 | ||||||
団体は4校、個人は8ペアが西三大会へ出場 提供: |
豊田三好 (旧豊田市・旧東西加茂郡)/ 岡崎幸田 (岡崎市・額田町・幸田町) / 安城/ 刈谷知立/ 碧南高浜/ 西尾幡豆/
●安城(安城市)
05/9/24(土) 安城市中学校新人体育大会【団体】 安城市総合運動公園テニスコート |
||||||
優 勝 |
準 優 勝 |
第 3 位 | 第 3 位 | 備 考 | ||
男 | 東山 | 安城南 | 安祥 | 篠目 | ||
女 | 安城西 | 安城北 | 東山 | 桜井 | ||
上位2校西三大会出場 提供:@たか様 |
05/11/13(?) 稲垣道夫杯安城市中学校新人ソフトテニス大会【個人】 安城市総合運動公園テニスコート |
||||||
優 勝 |
準 優 勝 |
第 3 位 | 第 3 位 | 備 考 | ||
男 | 天野・野々山 (東山) |
伊東・松本 (安城南) |
小笠原・藤村 (安城南) |
田中・神谷 (東山) |
||
女 | 柏谷・冨田 (東山) |
内山・杉山 (東山) |
齋藤・秋山 (安城北) |
水谷・高見 (安城北) |
06/02/28(土) 安城市中学2年生冬季ソフトテニス研修大会【2年個人】 男子:安城南中 女子:安城北中 |
||||||
優 勝 |
準 優 勝 |
第 3 位 | 第 3 位 | 備 考 | ||
男 | 松本・伊東 (安城南) |
深津・原 (明祥) |
浅田・山本 (安城北) |
篠澤・野々山 (東山) |
||
女 | 石川・内田 (安城西) |
柏谷・冨田 (東山) |
岩瀬・祢宜田 (安祥) |
山内・杉山 (東山) |
||
提供: |
05/03/18(土) 第7回安城市ソフトテニス合同練習会【1年個人】 男子:安城南中 女子:安城北中 |
||||||
優 勝 |
準 優 勝 |
第 3 位 | 第 3 位 | 備 考 | ||
男 | 金子・梅田 (安城北) |
鈴木・井上 (東山) |
市川・谷田 (安城南) |
三宅・峯園 (東山) |
||
女 | ||||||
提供:@たか様 |
06/04/23(日土) 愛知県中学ソフトテニス選手権 安城地区予選【個人】 安城市総合運動公園テニスコート |
||||||
優 勝 |
準 優 勝 |
第 3 位 | 第 3 位 | 備 考 | ||
男 | ||||||
女 | 岩瀬・祢宜田 (安祥) |
杉山・山内 (東山) |
神谷・木村 (安城北) |
森 ・龍毛 (東山) |
||
上位2ペアが県大会出場 提供: xyst T-3 様 |
2005.8月〜2006.8月のページですが、前年の大会開催日、会場が参考として掲載されています。順次、更新とともに訂正記載していきます。
05/06/05(日) 安城市ソフトテニス会長杯研修大会【団体】 会場:? |
||||||
優 勝 |
準 優 勝 |
第 3 位 | 第 3 位 | 備 考 | ||
男 | ||||||
女 | ||||||
提供: |
2005.8月〜2006.8月のページですが、前年の大会開催日、会場が参考として掲載されています。順次、更新とともに訂正記載していきます。
05/07/16,17 (土・日) 中体連 安城支所予選【団体】【個人】 会場:? |
||||||
優 勝 |
準 優 勝 |
第 3 位 | 第 3 位 | 備 考 | ||
男 | ||||||
女 | ||||||
男 | ||||||
女 | ||||||
団体は2校、個人は4ペアが西三大会出場 提供: |
豊田三好 (旧豊田市・旧東西加茂郡)/ 岡崎幸田 (岡崎市・額田町・幸田町) / 安城/ 刈谷知立/ 碧南高浜/ 西尾幡豆/
西三河/ 愛知県/ 東海/ 全国/
●刈谷知立(刈谷市・知立市)
2005.8月〜2006.8月のページですが、前年の大会開催日、会場が参考として掲載されています。順次、更新とともに訂正記載していきます。
05/10/08 (土) 知立市中学校新人体育大会【団体】 男子会場:知立中 女子会場:昭和テニスコート |
||||||
優 勝 |
準 優 勝 |
第 3 位 | 第 3 位 | 備 考 | ||
男 | −−− | −−− | ||||
女 | −−− | −−− |
※知立市上位と刈谷市上位とで対戦し、刈谷知立地区の順位決定をし、西三大会出場校が決定する。刈谷地区新人戦下欄に掲載。
05/09/24(土) 刈谷市中学校新人体育大会【団体】 会場:? |
||||||
優 勝 |
準 優 勝 |
第 3 位 | 第 3 位 | 備 考 | ||
男 | 刈谷東 | 依佐美 | ||||
女 | 刈谷東 | 依佐美 | ||||
刈谷知立地区西三大会出場校決定戦 知立1位 ○○−○○ 刈谷2位 (男子) 知立2位 ○○ー○○ 刈谷1位 最終順位決定戦 ○○−○○ 提供: 刈谷知立地区西三大会出場校決定戦 知立1位 ○○−○○ 刈谷2位 (女子) 知立2位 ○○ー○○ 刈谷1位 最終順位決定戦 ○○−○○ 提供: |
05/04/16(土) 刈谷市長杯大会【団体】 会場? |
||||||
優 勝 |
準 優 勝 |
第 3 位 | −−− | 備 考 | ||
男 | ||||||
女 | ||||||
提供: |
05/04/23(土) 愛知県中学生ソフトテニス選手権刈谷地区予選【個人】 男子:雁が音中学校 女子:依佐美中学校 |
||||||
優 勝 |
準 優 勝 |
第 3 位 | 第 3 位 | 備 考 | ||
男 | ||||||
女 | ||||||
上位2ペア県大会出場 女子提供: |
05/07/16,17 (土・日) 中体連 刈谷知立支所予選【団体】【個人】 会場:? |
||||||
優 勝 |
準 優 勝 |
第 3 位 | 第 3 位 | 備 考 | ||
男 | ||||||
女 | ||||||
男 | ||||||
女 | ||||||
団体は2校、個人は4ペアが西三大会出場 提供: |
豊田三好 (旧豊田市・旧東西加茂郡)/ 岡崎幸田 (岡崎市・額田町・幸田町) / 安城/ 刈谷知立/ 碧南高浜/ 西尾幡豆/
●碧南高浜(碧南市・高浜市)
05/08/2?( ) 碧南・高浜中学校新人体育大会【団体】 会場:? |
||||||
優 勝 |
準 優 勝 |
第 3 位 | 第 3 位 | 備 考 | ||
男 | 碧南東 | −−− | ||||
女 | 高浜 | 西端 | 碧南南 | −−− | ||
男子は上位1校、女子は上位2校が西三大会出場 提供: |
2005.8月〜2006.8月のページですが、前年の大会開催日、会場が参考として掲載されています。順次、更新とともに訂正記載していきます。
05/07/17,18(土・日) 中体連 碧南高浜支所予選【団体】【個人】 会場:? |
||||||
優 勝 |
準 優 勝 |
第 3 位 | 第 3 位 | 備 考 | ||
男 | −−− | |||||
女 | −−− | |||||
男 | ||||||
女 | ||||||
団体は男子1校、女子2校、 個人は3ペアが西三大会出場 提供: |
豊田三好 (旧豊田市・旧東西加茂郡)/ 岡崎幸田 (岡崎市・額田町・幸田町) / 安城/ 刈谷知立/ 碧南高浜/ 西尾幡豆/
●西尾幡豆(西尾市・幡豆郡)
05/09/04(日) 西尾幡豆中学生ソフトテニス大会【団体】 一色中学校 |
||||||
優 勝 |
準 優 勝 |
第 3 位 | 第 3 位 | 備 考 | ||
男 | 福地 | 西尾東部 | 鶴城 | 吉良 | 詳 細 | |
女 | 鶴城 | 一色 | 平坂 | 福地 | ||
上位2校は西三大会出場 西尾市内女子部の市郡団体優勝は昭和62年の寺津中以来18年ぶり |
2005.8月〜2006.8月のページですが、前年の大会開催日、会場が参考として掲載されています。順次、更新とともに訂正記載していきます。
04/09/25(土) 幡豆郡学校対抗戦【団体】【個人】 一色中学校 |
||||||
優 勝 |
準 優 勝 |
第 3 位 | 第 3 位 | 備 考 | ||
男 | −−− | −−− | ||||
女 | −−− | −−− | ||||
男 | ||||||
女 | ||||||
新チームになって初の幡豆郡単独での大会 提供: |
05/10/01(土) 西尾市市民体育大会【個人】 男子:西尾公園コート 女子:東部中学校 |
||||||
優 勝 |
準 優 勝 |
第 3 位 | 第 3 位 | 備 考 | ||
男 | 大村・岡田 (鶴城) |
渡辺・山崎 (福地) |
新家・早川 (西尾東部) |
黒野・新家 (西尾東部) |
詳細 | |
女 | 小黒・大松 (鶴城) |
高須・伊藤 (鶴城) |
中谷・米本 (鶴城) |
鈴木・鈴木 (福地) |
詳細 | |
新チームになって初の西尾市単独の大会 鶴城が個人アベック優勝 |
06/03/25(土) 西尾市中学生1年生大会【個人】 男子:東部中学校 女子:西尾公園コート |
||||||
優 勝 |
準 優 勝 |
第 3 位 | 第 3 位 | 備 考 | ||
男 | 杉浦・中林 (鶴城) |
尾崎・加藤 (鶴城) |
岡田・朝倉 (鶴城) |
黒木・浅野 (鶴城) |
詳細 | |
女 | 榊原・名倉 (鶴城) |
富田・百瀬 (鶴城) |
大石・大山 (鶴城) |
小瀬・杉浦 (東部) |
詳細 | |
西尾市単独の1年生大会 昨年度は、鶴城女子が上位独占 今年度は鶴城男子が上位独占 |
06/04/23(日) 西尾市中学生団体対抗大会【団体】 西尾公園コート |
||||||
優 勝 |
準 優 勝 |
第 3 位 | 第 3 位 | 備 考 | ||
男 | 鶴城 | 福地 | 東部 | 平坂 | 男子詳細 | |
女 | 鶴城 | 東部 | 福地 | 寺津 | 女子詳細 | |
鶴城のアベック優勝 鶴城女子は昨年に続き無敗で優勝 |
06/04/30(日) 愛知県中学生ソフトテニス選手権西尾幡豆地区予選【個人】 男子:一色中学校 女子:西尾公園 |
||||||
優 勝 |
準 優 勝 |
第 3 位 | 第 3 位 | 備 考 | ||
男 | 渡辺・山崎 (福地) |
早川・黒野 (東部) |
天野・足達 (吉良) |
中根・小濱 (平坂) |
男子詳細 | |
女 | 黒野・杉浦 (吉良) |
高須・伊藤 (鶴城) |
伊藤・米本 (鶴城) |
山本・荒川 (一色) |
女子詳細 | |
上位3ペア県大会出場 |
2005.8月〜2006.8月のページですが、前年の大会開催日、会場が参考として掲載されています。順次、更新とともに訂正記載していきます。
05/07/16、17(土・日) 中体連 西尾幡豆支所予選【団体】【個人】 会場:一色中・西尾公園 |
||||||
優 勝 |
準 優 勝 |
第 3 位 | 第 3 位 | 備 考 | ||
男 | ||||||
女 | ||||||
男 | ||||||
女 | ||||||
団体上位2校、個人4ペア西三大会出場 |
豊田三好 (旧豊田市・旧東西加茂郡)/ 岡崎幸田 (岡崎市・額田町・幸田町) / 安城/ 刈谷知立/ 碧南高浜/ 西尾幡豆/
●西三河
05/10/29(土) H17 西三河中学校ソフトテニス新人大会【男子団体】出場校一覧 男子会場:安城南中学校 | ||||||
豊田三好 | 岡崎 | 安城 | 刈谷知立 | 碧南高浜 | 西尾幡豆 | |
1位 | 若園 | 河合 | 東山 | 竜北 | 碧南東 | 福地 |
2位 | 足助 | 六ツ美北 | 安城南 | 知立南 | 西尾東部 | |
3位 | 逢妻 | 城北 | ||||
4位 | 下山 | 甲山 | ||||
5位 | 小原 | |||||
誤りがございましたら、お知らせください。 |
05/10/29(土) H17 西三河中学校ソフトテニス新人大会【女子団体】出場校一覧 女子会場:安城東山中学校 | ||||||
豊田三好 | 岡崎幸田 | 安城 | 刈谷知立 | 碧南高浜 | 西尾幡豆 | |
1位 | 逢妻 | 矢作北 | 安城西 | 依佐美 | 高浜 | 鶴城 |
2位 | 松平 | 城北 | 安城北 | 刈谷東 | 西端 | 一色 |
3位 | 三好南 | 福岡 | 3位 碧南南 | |||
4位 | 保見 | 額田 | ||||
誤りがございましたら、お知らせください。 碧南・高浜地区は2位校が都合により不参加。3位校が繰り上げ出場予定。 |
05/10/30(日) 西三河中学校ソフトテニス新人大会【団体】 29(土)開催予定が悪天の為、延期 |
||||||
優 勝 |
準 優 勝 |
第 3 位 | 第 3 位 | 備 考 | ||
男 | 城北 (岡崎) |
河合 (岡崎) |
六ツ美北 (岡崎) |
甲山 (岡崎) |
詳細 ザッソフトテニス3 (@たか様) |
|
女 | 矢作北 (岡崎幸田) |
鶴城 (西尾幡豆) |
福岡 (岡崎幸田) |
依佐美 (刈谷知立) |
||
第 5 位 |
第 5 位 |
第 7 位 | −−− | |||
男 | 足助 (豊田三好) |
東山 (安城) |
逢妻 (豊田三好) |
|||
女 | 逢妻 (豊田三好) |
城北 (岡崎幸田) |
松平 (豊田三好) |
|||
上位7校が県大会(11月中旬)へ出場 提供: |
06/03/29(水土) 愛知県中学生ソフトテニス選手権西尾幡豆地区予選【個人】 男子:西尾公園 女子:一色中学校 |
||||||
優 勝 |
準 優 勝 |
第 3 位 | 第 3 位 | 備 考 | ||
男 | ||||||
女 | ||||||
上位3ペア県大会出場 05年は吉良中女子が上位独占 |
06/07/??(?)予定 西三河中学校選手権【男子団体】出場校一覧 会場:安城総合運動公園 | ||||||
豊田三好 | 岡崎 | 安城 | 刈谷知立 | 碧南高浜 | 西尾幡豆 | |
1位 | ||||||
2位 | ||||||
3位 | ||||||
4位 | ||||||
5位 | ||||||
誤りがございましたら、お知らせください。 |
06/07/??(?)予定 西三河中学校選手権【女子団体】出場校一覧 会場:安城総合運動公園 | ||||||
豊田三好 | 岡崎幸田 | 安城 | 刈谷知立 | 碧南高浜 | 西尾幡豆 | |
1位 | ||||||
2位 | ||||||
3位 | ||||||
4位 | ||||||
誤りがございましたら、お知らせください。 |
2005.8月〜2006.8月のページですが、前年の大会開催日、会場が参考として掲載されています。順次、更新とともに訂正記載していきます。
05/07/25,27(月・水)予定 中体連 西三河選手権【団体】【個人】 会場:安城総合運動公園 |
||||||
優 勝 |
準 優 勝 |
第 3 位 | 第 3 位 | 備 考 | ||
男 | ||||||
女 | ||||||
優 勝 |
準 優 勝 |
第 3 位 | 第 3 位 | 備 考 | ||
男 | ||||||
女 | ||||||
第 5 位 |
第 6 位 |
第 7 位 | 第 8 位 | |||
男 | ||||||
女 | ||||||
第 9 位 |
第 10 位 |
第 11 位 | 第 12 位 | 第 13 位 | ||
男 | ||||||
女 | ||||||
団体上位3校、個人13ペア県大会に出場 提供: |
豊田三好 (旧豊田市・旧東西加茂郡)/ 岡崎幸田 (岡崎市・額田町・幸田町) / 安城/ 刈谷知立/ 碧南高浜/ 西尾幡豆/
SEO | [PR] 爆速!無料ブログ 無料ホームページ開設 無料ライブ放送 | ||